Кошелек кожаный мужской коричневый Handycover HC0042 на кнопке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
680 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портмоне мужское кожаное на кнопке HC0042 коричневое
Стильное компактное портмоне из натуральной кожи поможет поддерживать порядок в купюрах и карточках. Аксессуар с легкостью поместится в бананку или рюкзак не затеряется среди мелочей. Прослужит такое портмоне не менее 3-х лет. Внутри 2 отделения для купюр; 3 кармана для пластиковых карт, отделение для монет на кнопке. Размер 11*9*1 см. Отличный вариант для недорогого, но практичного и стильного подарка.
Данное портмоне есть так же в других цветах.
Производство - Украина.
Продается в крафтовой подарочной коробке.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сложений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

















