Кошелек женский маленький кожаный на кнопке Handycover HC0042 красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
680 ₴
646 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек женский кожаный на застежке HC0042 красный маленький
Стильное компактное портмоне из натуральной кожи Кайзер поможет поддерживать порядок в купюрах и карточках. Аксессуар с легкостью поместиться в женскую сумочку и не затеряется среди мелочей. Прослужит такое портмоне не менее 3-х лет. Внутри 2 отделения для купюр; 3 кармана для пластиковых карт, отделение для монет на кнопке. Отличный вариант для недорогого, но практичного и стильного подарка.
Размер 11*9*1 см.
Производство - Украина.
Продается в крафтовой подарочной коробке.
Данноая модель есть так же в других цветах.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴

















