Косметичка мужская кожаная небольшая Handy Cover HC0023 светло-коричневая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Мужская кожаная косметичка - это незаменимый аксессуар для современного человека. В таком аксессуаре удобно хранить и транспортировать личные средства гигиены. Идеально подходит для людей, которые ценят комфорт и высокое качество. Прекрасно подойдёт для подарка человеку, что любит путешествовать или часто в разъездах. Несессер довольно вместительный и имеет наружную удобную ручку. Косметичка удобно складывается и не займет много места в чемодане или ящике шкафа. У косметички одно общее отделение, которое застегивается на молнию и один боковой карман на молнии. Кожаный несессер небольшого размера, в него поместятся: триммер, зубная паста, щетка, пару тюбиков с кремом. Кожаная косметичка станет хорошим подарком мужу, папе или другу. На лицевой стороне вытеснен логотип бренда. Молнии и другая фурнитура - металлические, цвет антик. Материал - 100% натуральная матовая кожа Crazy Horse светло-коричневого цвета. Изделия в этой коже в процессе носки приобретают винтажный вид и смотрятся дорого и солидно. Неоднородность цвета, небольшие естественные складки, шрамы животного не считаются браком. Подклад - плотный текстиль черного цвета.
Размер: длина 18 см, высота 9 см, ширина основания 9 см.
Производство - Украина.
Продается в фирменной коробке в эко-стиле.
Данная модель есть также в темно-коричневом и черном цвете.










Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 180 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Подкладка | Черный текстиль |
| Размер | Малый |
- Цена: 1 200 ₴



















