Косметичка мужская кожаная HandyCover HC0029 черная с ручкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Косметичка мужская черная из натуральной кожи от HandyCover HC0029
Стильная и удобная кожаная мужская косметичка станет незаменимым аксессуаром для каждого современного мужчины. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи флотарий, эта косметичка не только привлекает своим элегантным видом, но и обеспечивает надежность и долговечность в использовании.
Косметичка имеет просторный основной отдел, который легко вместит все необходимые средства по уходу и гигиене. Также имеется дополнительный внешний карман на молнии для мелких аксессуаров, что делает эту косметичку еще более функциональной.
Удобная ручка для переноски обеспечивает комфорт в использовании, а стильный дизайн делает эту косметичку идеальным выбором для путешествий, спортзала или ежедневного использования.
Материал - 100% натуральная матовая кожа флотар черного цвета. Изделия из этой кожи в процессе долговечны и износоустойчивы. Подкладка – плотный текстиль чёрного цвета.
Размер: длина 21 см, высота 12 см, ширина основания 8 см.
Производство – Украина.
Продается в фирменной коробке в стиле эко.









Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Подкладка | Черный текстиль |
| Размер | Малый |
- Цена: 850 ₴


















