Сумка женская кожаная маленькая Virginia Conti 03342 бежевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 730 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта бежевая сумка воплощает в себе сочетание изысканности и функциональности. Изготовленная из высококачественной кожи с текстурой флотар, она придает вашему образу роскошный вид и обеспечивает долговечность использования. Просторное основное отделение и дополнительные карманы делают эту сумку идеальным выбором для тех, кто ценит практичность и стиль. С таким аксессуаром вы подчеркнете свою неповторимость в любой ситуации. Отправьтесь в путешествие элегантности – заказывайте сейчас и наслаждайтесь изысканным стилем каждый день. Сумка закрывается клапаном со стильной застежкой-замочком.
У сумки одно отделение, разделенное на два отсека карманом-перегородкой, есть маленький карманчик и потайной на молнии. В ней можно разместить кошелек среднего размера, телефон, блокнот формата А6 или павербанк, ключи, косметику.
Размер: 22 x 15 x 13 см.
Ручки: Кожаные маленькая не съемная и большая съемная регулируемая.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 730 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле















