Сумка женская маленькая замшевая на три отделения Virginia Conti 04154 светло-розовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 730 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская сумка Virginia Conti 04154 в розовом цвете - стильная модель из натуральной замши, сочетающая элегантный дизайн и практичность для ежедневного пользования. Мягкая бархатная фактура гармонично дополняется золотистой фурнитурой и оригинальной декоративной застежкой на клапане, добавляя аксессуару утонченного вида. Благодаря универсальному цвету сумка легко сочетается как с повседневными, так и с более классическими образами.
Модель застегивается на металлическую молнию и клапан с декоративным замочком. Внутри предусмотрено три раздельных отделения, в одном из которых помещен дополнительный скрытый карман на молнии. В комплекте есть длинный регулируемый замшевый ремень для ношения на плече или через плечо в формате crossbody. Металлические ножки на дне помогают защитить сумку от потертостей и сохранять опрятный вид изделия.
Размер: 24 x 15 x 9 см.
Ручки: длинная съемная замшевая с регулировкой длины.
Материал: Натуральная замша.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель присутствует также в других цветах.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
- Цена: 2 730 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле















