



Сумка шоппер женская кожаная Virginia Conti 01362 для документов А4 или ноутбука черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 010 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Cумка-шопер от Virginia Conti, модель 01362 – прекрасное сочетание элегантности и функциональности. Эта большая черная кожаная офисная сумка станет идеальным компаньоном для вашего стильного образа. А ее вместительность просто удивляет: документы А4, ноутбук, журналы, ежедневники и многое другое. Сумка застегивается на молнию, обеспечивая безопасное и удобное использование. У сумки 2 ручки средней длины, что позволяет носить ее как в руке, так и на плече.
Внутри сумки текстильный подклад, который добавляет удобства и обеспечивает дополнительную защиту. Одно общее отделение с перегородкой-карманом позволяет организовать внутреннее пространство. Особенное внимание уделено деталям: декоративный брелок с кисточкой добавляет оригинальности этой сумке. Virginia Conti 01362 – это не просто сумка, а стильное решение для женщин, ценящих вместительность и удобство.
Сумка очень вместительная, легко разместит в себе MacBook или ноутбук размером до 38*25 см, документи формата А4, книги, ежедневники, косметику, кошелек, телефон, ключи, воду.
Размер: 36 x 32 x 13 см.
Ручки: две средние.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 010 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









