Сумка женская кожаная бежевая Handycover S440 кросбоди через плечо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Компактная женская кожаная кроссбоди сумка от Handycover S440 в бежевом цвете. Этот стильный аксессуар изготовлен из высококачественной натуральной кожи флотар, обеспечивая долговечность и изысканный внешний вид. Сумка оснащена прочной металлической молнией, которая гарантирует безопасное хранение ваших вещей. На лицевой и обратной стороне имеется карман на молнии для удобного доступа к самым необходимым предметам. Внутри сумки текстильный подклад, есть потайной карман на молнии и карман для телефона. Это позволяет вам легко и компактно организовать содержимое сумки. Кроме того, сумка оснащена съемным кожаным ремешком с регулировкой длины, что позволяет носить её как через плечо, так и на плече. При желании ремешок можно заменить на текстильный для разнообразия создания новых образов.
Фурнитура стального цвета придает сумке изысканный вид и подчеркивает её элегантность. Эта кожаная кроссбоди сумка Handycover S440 станет незаменимым аксессуаром для вашего повседневного образа, добавляя нотку стиля и удобства в вашу жизнь. В ней можно разместить кошелек среднего или небольшого размера, телефон, павербанк, ключи, немного косметики.
Размер: 22 x 17 x 5 см.
Ручка: Длинная кожаная с регулировкой съемная.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Украина.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 650 ₴














