Сумка женская кожаная бежевая Невада S463 кросбоди на 3 отделения
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Сумка женская из натуральной кожи украинского производства Невада
Сумка Невада – это стильный и функциональный аксессуар, который идеально дополнит ваш образ. Несмотря на свой компактный размер, эта сумка содержит все необходимое для повседневного использования. Основное отделение сумки закрывается клапаном на магнитной кнопке, обеспечивая легкий доступ к содержимому и безопасность ваших вещей. Внутри сумки есть три отделения, одно из которых на молнии для хранения ценных вещей. Кроме того, в сумке предусмотрен карабин для крепления ключей, позволяющий всегда держать их под рукой, а также небольшой карман без застежки для мелочей.
На задней стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии, который обеспечивает еще больше места для необходимых вещей. Базовый бежевый цвет делает сумку универсальной и легкой в сочетании с любым гардеробом. У сумки качественный текстильный подклад. Сумка оснащена снимаемым кожаным ремешком с регулировкой длины, что позволяет носить ее как через плечо, так и на плечи. При желании ремешок можно заменить на текстильный для разнообразия создания новых образов.
Размер: 23 x 12 x 11 см.
Ручка: Длинная кожаная с регулировкой съемная.
Материал: натуральная кожа флотар.
Жесткость: Средняя.
Подкладка: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна изготовитель: Украина.
Сумка продается в подарочной картонной фирменной коробке.
Данная модель доступна к заказу и в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 850 ₴














