



Сумка женская кожаная бордовая Невада S490 кросбоди на 3 отделения
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская кожаная сумка Невада – бордовый аксессуар украинского производства
Сумка женская из натуральной кожи Невада – это стильный, удобный и компактный аксессуар для повседневного использования. Изготовленная в Украине эта бордовая сумка через плечо сочетает высокое качество, функциональность и современный дизайн. Несмотря на небольшие размеры, она содержит все необходимое благодаря продуманной внутренней организации.
Основное отделение закрывается клапаном на магните, внутри – три отдельных секции, одна из которых на молнии для хранения ценных вещей. Есть карабин для ключей и открытый карман для мелочей. Сзади предусмотрен дополнительный карман на молнии. Сумка имеет текстильную подкладку и съемный кожаный ремень с регулировкой, что позволяет носить ее как на плече, так и через плечо. При желании ремень можно заменить текстильным — для создания новых образов.
Сумка Невада из натуральной кожи – это универсальное решение для женщин, которые ценят комфорт, качество и украинское производство.
Размер: 23 x 12 x 11 см.
Ручка: Длинная кожаная с регулировкой съемная.
Материал: натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Средняя.
Подкладка: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Темна.
Страна изготовитель: Украина.
Сумка продается в подарочной картонной фирменной коробке.
Данная модель доступна к заказу и в других цветах.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Темный |
- Цена: 1 850 ₴









