


Сумка-клатч женская кожаная Virginia Conti 8918R_s с текстильным ремешком темно-серая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 640 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Обратите на себя внимание с женской серой кожаной маленькой сумкой-клатч Virginia Conti 8918. Эта стильная и практичная сумка идеально подходит для женщин, ценящих универсальность и функциональность. Сумку можно носить без ремешка в руках как клатч для вечерних выходов или как сумку-кросбоди с ремешком. У клатча три отделения: одно на молнии и 2 небольших без застежки под клапаном. Virginia Conti 8918 - это не просто сумка, а универсальный аксессуар, выражающий ваш неповторимый стиль
У сумки три отделения под клапаном на магните, одно из которых на молнии. В ней можно разместить маленький кошелек, телефон, ключи, салфетки.
Размер: 24 x 13 x 9 см.
Ручки: большая текстильная съемная.
Материал: Натуральная кожа с тиснением флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Без подклада.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 640 ₴









