



Сумка-шопер женская кожаная Virginia Conti 03754 темный тауп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
2 711,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская сумка-шопер среднего размера от Virginia Conti, модель 03754 – прекрасное сочетание элегантности и функциональности. Эта кожаная темно-бежевая сумка станет идеальным компаньоном для вашего стильного образа. Сумка застегивается на молнию, обеспечивая безопасное и удобное использование. Два варианта длины ручек – 2 короткие и 2 длинные – предоставляют вам свободу выбора в носке: держите в руке или носите на плече.
Сумка без подклада, внутри одно общее отделение. В комплекте идет небольшая косметичка, которая обеспечивают удобство в размещении мелочей. Особенное внимание уделено деталям: сумка расширяется за счет расстегивания боковых кнопок, Virginia Conti 03754 – это не просто сумка, а стильное решение для женщин, ценящих удобство и моду.
Сумка очень вместительная, легко разместит в себе книги, ежедневники, косметику, кошелек, телефон, ключи, воду.
Размер: 29 x 24 x 9 см.
Ручки: две короткие и две длинные.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Без подклада.
Цвет фурнитуры: Золото
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
- Цена: 2 711,50 ₴









