БРАК!!! УЦЕНКА!!! Кошелек женский кожаный Rovicky RV-786-SLA маленький серебристо-черный
- Готово к отправке
1 050 ₴
787,50 ₴
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Если в вашей маленькой сумочке нет места для большого кошелька, но вы не готовы расстаться со всеми карточками, документами и купюрами – то эта модель кошелька точно завоюет ваше сердце! Такое количество карманов и при таких скромных размерах! В основном отделении 1 карман для купюр, 8 карманов для карт, 2 прозрачных отделения для документов или пропуска, а также внешнее большое отделение на два отсека для монет на молнии. Основное отделение закрывается клапаном на кнопку, а отделение для монет на молнию. Специальная подложка подложки обеспечивает RFID защиту ваших кредитных карт от электронного кражи.
Женский кошелек изготовлен из натуральной 100% гладкой кожи в красивом сочетании серебристого и черного цвета.
Размер 9,5*12,5*4 см.
Производство - Польша
Продается в фирменной коробке.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Количество сложений | 2 |
- Цена: 787,50 ₴
- Способ упаковки: Продается в фирменной коробке
















