Женский кожаный кошелек маленький Hill Burry 5026 HB черный на кнопке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 080 ₴
1 976 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женский черный кошелек из натуральной кожи TM Hill Burry сочетает стиль и практичность каждой детали. Этот элегантный аксессуар изготовлен из высококачественной кожи Crazy Horse, которая отличается своей долговечностью и уникальным матовым эффектом. Такой кошелек прослужит своему хозяину много лет. В нем есть 2 отделения для купюр (помещаются купюры номиналом до 500 грн включительно), 6 слотов для банковских карт, 2 прозрачных отделения для фото или документов, а также удобное отделение с двумя отсеками на молнии для монет. Компактный размер кошелька делает его идеальным для повседневного использования, а качественная фурнитура и клапан на кнопке обеспечивают надежность и комфорт. Черный цвет и современный минималистичный дизайн гармонично дополнят любой образ, подчеркивая вашу элегантность. Специальная ткань в подложке обеспечивает RFID защиту ваших кредитных карт от электронной кражи. Этот кошелек станет отличным выбором для тех, кто ценит стиль, долговечность и практичность, а также идеальным подарком для себя или близких.
Размер 9*10,5*3 см.
Данная модель также есть в других цветах.
Производство – Германия.
Продается в крафтовой коробке.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill Burry |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RFID защита | Да |
| Количество сложений | 2 |
| Размер | Малый |
- Цена: 1 976 ₴
















