Портмоне мужское кожаное Hill Burry 6403/88809HB рыжее
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 080 ₴
1 976 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Мужское портмоне без застежки в тепломy рыжем оттенке выполнено из натуральной кожи Crazy Horse с гладкой винтажной фактурой, которая со временем приобретает еще более выразительный характер. Аккуратная декоративная прошивка по краям подчеркивает форму изделия, а тисненый логотип добавляет сдержанного фирменного акцента. Классический горизонтальный формат делает модель удобной в повседневном использовании.
Внутреннее пространство продумано для максимальной функциональности: предусмотрено три отделения для купюр, один из которых на молнии, 9 слотов для банковских карт, прозрачное окошко для документов, а также вместительную монетницу на кнопке. Модель оснащена RFID-защитой, что помогает сохранять данные карт в безопасности. Портмоне сочетает практичность, компактность и классический стиль, поэтому станет надежным аксессуаром на каждый день.
Размер: 12,5 x 9,5 x 3 см.
Производство - Германия.
Продается в фирменной коробке.









Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill Burry |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Рыжий |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RFID защита | Да |
- Цена: 1 976 ₴
















