


Сумка женская шоппер замшевая Virginia Conti 03790 шоколадная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 11 мая 20263 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Темно-коричневый мягкий кожаный женский шопер Virginia Conti 03790 – идеальный выбор для тех, кто ценит простоту и комфорт. Эта сумка сочетает в себе элегантность и функциональность, отлично подчеркивая вашу индивидуальность в любых обстоятельствах. Благодаря двум ручкам, шопер можно удобно носить как в руках, так и на плече, предоставляя вам несколько вариантов ношения. Застежка на молнию обеспечивает надежную защиту ваших вещей.
Внутри находится просторное основное отделение, которое карман-перегородка разделяет на два функциональных отсека, также есть карман для телефона и небольшое отделение на молнии. Это помогает лучше организовать пространство для всех необходимых вещей. Этот мягкий кожаный шопер не только практичный, но и стильный аксессуар, обеспечивающий комфорт и удобство в использовании.
В сумке можна легко разместить книги, косметичку, кошелек, телефон, зонтик, бутылку воды и другие необходимые предметы. Формат А4 не входит.
Размер: 38 x 29 x 13 см.
Ручки: Две замшевые.
Материал: Натуральная замша.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстиль.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Темний |
- Цена: 3 190 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









