Кошелек мужской кожаный тонкий Handycover 7710 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное черное портмоне из натуральной кожи от бренда Handycover станет отличным выбором для организации купюр и карт. Благодаря своему небольшому размеру аксессуар легко поместится в поясную сумку или рюкзак и не затеряется среди мелочей. Высококачественная кожа гарантирует долговечность изделия и оно прослужит не менее трёх лет. Внутри есть два отделения для банкнот, три кармана для пластиковых карт и отделение для монет на кнопке. Этот кошелек - отличный вариант для элегантного и изысканного подарка, который точно не останется незамеченным.
Размер: 11,5*9,2*1 см.
Производство - Украина.
Продается в крафтовой подарочной коробке.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сложений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴














