Кошелек женский кожаный маленький Fuerdanni 1831-166 сиреневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
950 ₴
902,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женский маленький кошелёк серо-сиреневого цвета из натуральной кожи флотар — элегантный и практичный аксессуар для повседневного использования. Благодаря компактному размеру он удобно лежит в руке, легко помещается даже в миниатюрную сумочку и стильно выглядит в любом образе. Украшение в виде жемчужин придаёт кошельку утончённый и женственный акцент.
Модель застёгивается на кнопку. Внутри предусмотрено одно основное отделение для купюр в развёрнутом виде и шесть слотов для банковских карт. Монетница расположена под отдельным клапаном и застёгивается на кнопку, что обеспечивает быстрый доступ и комфорт в использовании.
Фактурная натуральная кожа устойчива к царапинам и сохраняет аккуратный вид даже при ежедневном ношении. Этот маленький кожаный кошелёк станет стильным и удобным дополнением к любому женскому образу.
Размер 10*10*2,5 см.
Производство - Китай.
Продается в фирменной коробке.
Данная модель также доступна к заказу в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUER DANNI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Количество сложений | 2 |
- Цена: 902,50 ₴
















