Женский кожаный кошелек маленький Senior A899-9 рыжий на магните
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
960 ₴
912 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женский маленький кожаный кошелек Senior A899-9 в рыжем цвете
Этот женский кошелек небольшого удобного размера и идеально подходит для небольших сумок. Он сочетает в себе элегантность и практичность, обеспечивая надежное хранение ваших финансовых ценностей. Этот аксессуар - отличный спутник для женщин, которые ценят стиль и компактность. Женский кошелек изготовлен из натуральной 100% зернистой кожи рыжего цвета. У кошелька 2 отделения для купюр, 5 отделений для карт, 1 прозрачное отделение и карман для монет на молнии. Кошелек без логотипов и надписей. Застегивается клапаном на магнитной застежке.
Размер 10*12*2,5 см.
Данная модель также есть в других цветах.
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senior leather goods |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сложений | 2 |
| Размер | Малый |
- Цена: 912 ₴
















