Кошелек женский красный Classic 2301-9929M кожаный перламутровый на магните
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
960 ₴
816 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
В этот кошелек от бренда Classic влюбляешся как только береш его первый раз в руки! Мягкий, приятный на ощупь и комфортно лежит в руке. Изготовлен из натуральной кожи с красным перламутровым окрасом. Такой аксессуар удобно носить в маленькой сумочке, он не займет много места и вместит в себя все необходимое. Застегивается клапаном на скрытых магнитах, что делает его особенно удобным в использовании. Внутри: 1 глубокое отделение для купюр, 6 отделений для карточек, 1 прозрачное отделение и 2 кармана на молнии для монет. Помещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
Материал: 100% натуральная перламутровая кожа с текстурой флотар красного цвета.
Данная модель также есть в других цветах.
Размер 13,5*9*2,5 см.
Производство - Китай
Продается в фирменной коробке.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сложений | 2 |
| Размер | Средний |
- Цена: 816 ₴















