Женский кожаный кошелек Classic 8848A-15 на кнопке черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
960 ₴
912 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Этот женский маленький кожаный кошелек модели Classic 8848A - это идеальный аксессуар для стильных и практичных женщин. Он выполнен в черном цвете, придающем изысканности вашему образу. Компактный дизайн этого кошелька с застежкой-кнопкой обеспечивает удобство использования и надежное хранение ваших ценностей. Этот кошелек - отличный выбор для тех, кто ценит как стиль, так и функциональность. Женский кошелек изготовлен из натуральной 100% зернистой матовой кожи. кошелька 2 отделения для купюр + 1 на молнии, 4 отделения для карт, 1 прозрачное отделение и наружный карман для монет на магните.
Размер 10*10,5*2,5 см.
Данная модель также есть в других цветах.
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сложений | 2 |
| Размер | Малый |
- Цена: 912 ₴















