Кошелек мужской кожаный с карманом для прав 112-A черный на кнопке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Стильный и функциональный мужской вертикальный кошелек черного цвета 112-A. Изготовлен из натуральной гладкой кожи, кошелек сочетает элегантный дизайн с высокой практичностью.
Кошелек закрывается на удобную кнопку, что обеспечивает надежность хранения ваших вещей. Внутри вы найдете два прозрачных отделения, специально разработанные для хранения водительских прав старого образца (ламинированных размером 10*7,3 см), что позволяет быстро находить нужные документы.
Также кошелек имеет два глубоких отделения для купюр, одно из которых закрывается молнией для дополнительной безопасности. Для ваших карт предусмотрено четыре отделения, также есть отдельный карман для монет, который закрывается на кнопку.
Размер 10,5*12,5*2,5 см.
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.










Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 990 ₴
















