Портмоне мужское кожаное Ricco Grande 608-A черное на кнопке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
670 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Очень компактный мужской портмоне из мягкой натуральной кожи. Изделие выполнено для любителей минимализма. Идеальный вариант для тех, кто любит носить портмоне в заднем кармане джинсов, ведь его толщина всего 1,5 см. Здесь отлично вмещаются купюры (1 отделение + 1 потайное на молнии) всех номиналов, 1000 грн включительно, пластиковые карты (3 отделения) или же в небольшой карман на молнии можно хранить монеты. Дополнительные четыре узких отделения для визиток, чеков или других мелких бумажных вещей. Портмоне без надписей и логотипов. Тонкий и удобный портмоне от Ricco Grande для любителей практичных и стильных аксессуаров.
Размер 10*11*1,5 см.
Производство - Китай.
Продается в фирменной коробке.









Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco Grande |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 ₴















