Зажим для денег кожаный на кнопке HC0051 черный с карманом для карт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
480 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Качественный стильный кожаный зажим для купюр со скрытым отделением для пластиковых карточек изготовлен из натуральной кожи Crazy Horse черного цвета. Аксессуары в этой коже в процессе носки приобретают винтажный вид и смотрятся дорого и солидно. Такой зажим можно смело использовать как альтернативу кошельку. Он весьма практичный и удобный. Зажим для денег можно носить в заднем кармане Ваших джинсов и при этом - это будет удобно и незаметно.
Зажим застегивается на кнопку, что обеспечит надежное хранение ваши карт и купюр. Цвет фурнитуры: бронза. Аксессуар аккуратно прошит надежной, прочной нитью в тон изделия. Лицевую сторону украшает логотип бренда Handy Cover. Вместительность зажима - до 30 купюр, есть два отделения для кредитных карт или визиток, оснащен прочным и крепким металлическим откидным держателем для денег.
Размер: 8,6*11,3*1 см.
Данная модель также есть в других цветах.
Изготовлен в Украине.
Продается в крафтовой подарочной коробке.











Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 113 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 480 ₴



















