Зажим для денег кожаный на магните черный DNK Klip magnes-K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для денег кожаный на магните Klip magnes-K Black
Удобный компактный зажим-магнит для купюр. Выполнен из высококачественной натуральной кожи итальянского производства. Зажим декорирован фирменным логотипом-тиснением DNK Leather. Стильный и качественный аксессуар. Отличный вариант небольшого подарка. Внутри зажима черная замшевая подкладка. Максимальное количество удерживаемых купюр - 15.
Материал:
Зажим изготовлен из натуральной гладкой глянцевой кожи.
Размер в сложенном виде составляет 7*4*0,8 см
Упаковывается в подарочную коробку в эко-стиле
Изготовлен в Украине.

Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DNK |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 70 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



















