Зажим для денег кожаный на магните HC-21 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для денег на магните из натуральной кожи Handycover HC-21 черного цвета
Минималистичный зажим для банкнот с 2 отделениями для пластиковых карточек. Цвет фурнитуры: никель. Аксессуар аккуратно прошит надежной, прочной нитью черного цвета. Подобные аксессуары весьма практичные и удобные. Их можно носить в заднем кармане Ваших джинсов и при этом это будет незаметно. Тонкий зажим для денег — это отличная альтернатива громоздкому кошельку или портмоне, с которым любой мужчина будет чувствовать себя уверенно и комфортно. Зажим застегивается скрытым магнитом.
Характеристики зажима:
- закрывается на магнит;
- 2 отделения для пластиковых карточек или визиток;
- металлический откидной держатель для денег;
- вместительность - до 30 купюр;
- материал - 100% натуральная кожа кайзер, не используется кожзам, картон или ткань.
- размер 11,5 * 8,5 * 7 мм.
Изготовлен в Украине.
Продается в подарочной крафт-коробке.
Такой зажим также доступен в других вариациях.









Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

















