



Перчатки мужские кожаные LM213-2 коричневые демисезонные L/10.5"/22.5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Мужские коричневые кожаные перчатки DE ESSE - это стильный и практичный аксессуар, созданный для комфортной носки в холодное время года. Изготовлены из натуральной мягкой кожи с приятной зернистой фактурой, они обеспечивают элегантный внешний вид и отличную износостойкость. Внутренняя подкладка из натуральной шерсти дарит тепло даже в мороз, оставаясь при этом дышащей и приятной на ощупь.
Перчатки имеют классический фасон с плавными линиями пальцев, подчеркивающий аккуратность и хорошую посадку на руке. Благодаря эластичным свойствам материала изделие не сковывает движений, обеспечивая удобство при ежедневном использовании.
Модель подходит для осеннего и зимнего сезона, легко сочетается с пальто, курткой или деловым костюмом.
Материал - натуральная кожа.
Подкладка - шерсть.
Длина - 24 см.
Производство - Китай.
Необходимый вам размер перчаток можно узнать по следующей схеме. Будьте внимательны при подборе размера - перчатки не подлежат возврату и обмену (согласно Постановления КМУ)






Большой выбор кожаных аксессуаров при доступными ценами
Есть вопрос?
Связать с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Демисезон |
| Длина | 240 мм |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер мужских перчаток | L/10.5"/22.5 см |
- Цена: 870 ₴









