Кошелек женский кожаный Fuerdanni 1180 красный на магнитах
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Классический и сдержанный женский кошелек красного цвета бренда Fuerdanni. Аксессуар среднего размера с классической раскладкой карманов. Застегивается на скрытые магниты, внутри: 4 отделения для купюр (перегородки из кожи), 8 отделения для карточек, 3 плоских кармана на молнии. Карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька. Материал: 100% натуральная полуматовая кожа с текстурой флотар. Кошелек не тяжелый, хорошо лежит в руке и удобен в обращении. Помещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
Размер 18,5*9,5*3,5 см.
Производство - Китай.
Продается в фирменной коробке.
Данная модель также доступна к заказу в других цветах.












Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUER DANNI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Количество сложений | 1 |
- Цена: 1 200 ₴



















