



Сумка шопер женская кожаная Virginia Conti 03783 темно-синяя
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 370 ₴
2 864,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Полукруглая кожаная синяя сумка а создана для современных женщин, которые ценят стиль и комфорт. Благодаря своему удобному дизайну и продуманным деталям, эта сумка станет прекрасным дополнением к любому образу, подчеркивая утончённый вкус её владелицы.
Магнитная застёжка обеспечивают лёгкий доступ к вещам, сохраняя их в безопасности, а дополнительная косметичка на молнии позволяет удобно организовать мелочи и всегда иметь их под рукой. Просторное внутреннее отделение без перегородок с бархатной поверхностью, что делает сумку не только стильной, но и чрезвычайно удобной для повседневного использования.
Эта сумка может вместить все необходимые вещи, такие как телефон, ключи, воду косметику и другие аксессуары, обеспечивая идеальный баланс между модой и практичностью.
Размер: от 20 до 43 x 23 x 10 см.
Ручки: две короткие и две длинные.
Материал: Натуральная кожа наппа.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Бархатный.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
- Цена: 2 864,50 ₴









