



Сумка шоппер женская замшевая Virginia Conti 03791 большая черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Черная замшевая сумка-шопер 03791– прекрасное сочетание элегантности и функциональности. Эта большая сумка из натуральной замши станет идеальным компаньоном для вашего стильного образа. Сумка застегивается на молнию и магнит, обеспечивая безопасное и удобное использование. Два варианта длины ручек – 2 короткие и 2 длинные – предоставляют вам свободу выбора в носке: держите в руке или носите на плече.
Внутри сумки текстильный подклад, который добавляет легкости и придаёт дополнительный шарм. Одно общее отделение позволяет организовать внутреннее пространство, а два кармана для телефонов и потайное отделение на молнии обеспечивают удобство в размещении мелочей. Virginia Conti 03791 – это не просто сумка, а стильное решение для женщин, ценящих удобство и моду, ведь ее можно носить в 2 вариантах благодаря карабину с петлей внутри сумки (см. фото). Дно с 4 ножками.
Сумка очень вместительная, легко разместит в себе MacBook, документы формата А4, книги, ежедневники, косметику, кошелек, телефон, ключи.
Размер: 44 вверху и 31 внизу x 27 x 15 см.
Ручки: две короткие и две длинные.
Материал: Натуральная замша.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
- Цена: 3 190 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









