Сумка женская шоппер замшевая Virginia Conti 03735 шоколадная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская кожаная сумка-шопер Virginia Conti 03735 в тёмно-коричневом цвете — это стильный и универсальный аксессуар для повседневного использования. Модель выполнена из сочетания натуральной замши и кожи флотар, что создаёт элегантный контраст фактур и обеспечивает долговечность изделия.
Сумка имеет просторное основное отделение, которое перегородкой-карманом на молнии разделено на два функциональных отсека, отделение для телефона и мелочей, а также скрытый карман на молнии. Рациональное расположение отделений позволяет удобно организовать содержимое и держать всё необходимое под рукой.
Основное отделение плотно закрывается на молнию, а внешний карман с такой же застёжкой позволяет удобно хранить мелкие вещи под рукой. Сумка оснащена двумя съёмными ручками — короткой для ношения в руках и длинной для удобного ношения на плече. Металлические ножки на дне защищают аксессуар от потёртостей.
Вместительная форма позволяет разместить кошелёк, телефон, косметичку, зонт или бутылку воды, при этом формат А4 не помещается. Стильный дизайн легко сочетается как с классическими образами, так и с повседневным стилем.
Размер: 31 x 26 x 11 см.
Ручки: Короткая и длинная кожаные съемные.
Материал: Натуральная замша, натуральная кожа флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
- Цена: 2 820 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле














