Сумка женская маленькая замшевая Virginia Conti 04195 джинсовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 920 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Модель закрывается клапаном с оригинальной массивной металлической застежкой и дополнительной внутренней молнией. Внутри предусмотрено одно основное отделение и скрытый карман на молнии для удобного хранения мелких вещей. На внешней задней стороне сумки расположен небольшой открытый карман без застежки. В комплекте предусмотрен длинный регулируемый замшевый ремень для ношения на плече или через плечо в формате crossbody.
Размер: 22 x 14 x 7 см.
Ручки: длинная съемная замшевая с регулировкой длины.
Материал: Натуральная замша.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель присутствует также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
- Цена: 2 920 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле














