Кошелек женский кожаный De Esse LC68308-94 зеленый на магните
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 170 ₴
1 111,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женский кожаный кошелек De Esse LC68308-94 зеленого цвета — это компактный и функциональный аксессуар из натуральной кожи с фактурой флотар. Модель имеет удобную конструкцию и мягкую текстуру, приятную на ощупь, благодаря чему кошелек комфортно лежит в руке и легко помещается в небольшую сумку. Закрывается на клапан со скрытыми магнитами. Внутри предусмотрено 1 отделение для купюр, 7 слотов для банковских карт, 1 прозрачный карман для документа или фото, а также 2 отделения на молнии для монет или мелочей. Кошелек вмещает купюры всех номиналов, включая 1000 грн, что делает его практичным для повседневного использования.
Такой женский кошелек станет удачной покупкой для тех, кто ищет компактное, стильное и качественное изделие из натуральной кожи на каждый день.
Данная модель также есть в других цветах.
Размер 13,5*9*3 см.
Производство - дом моды De Esse, Франция.
Продается в фирменной коробке.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Количество сложений | 2 |
- Цена: 1 111,50 ₴















